fb

Пусан • На воздухе/Природа

Однодневный Тур по Лучшим Пляжам Пусана на Авто с Водителем

Пусан в Южной Корее знаменит своими пляжами. Включите этот морской курорт в список мест, обязательных к посещению. Чтобы успеть посетить как можно больше пляжей Пусана за один день, воспользуйтесь услугой трансфера. Забронируйте поездку заранее на сайте Индивэй и наслаждайтесь красивыми видами.

87 Km
10 Часы
Общее расстояние 87 Km
Общее время 10 Часы

Busan Station

09:00

Choryang 2(i)-dong, Busan, South Korea
( 부산광역시 초량동 )

1 Часы

Songjeong Beach

10:00 - 11:00

Songjeong-dong, Busan, South Korea
( 부산광역시 송정동 )

1 Часы

Gwangalli Beach

12:00 - 13:00

Millak-dong, Busan, South Korea
( 부산광역시 민락동 )

1 Часы

Oryukdo Skywalk

14:00 - 15:00

137, Oryukdo-ro,, 용호2동 남구 부산광역시 South Korea
( 부산광역시 남구 용호2동 산197 )

1 Часы

Taejongdae Park

16:00 - 17:00

24 Jeonmang-ro, Dongsam 2(i)-dong, Yeongdo-gu, Busan, South Korea
( 부산광역시 영도구 동삼2동 전망로 24 )

1 Часы

Haeundae Beach

18:00 - 19:00

U 1(il)-dong, Busan, South Korea
( 부산광역시 우1동 )

1 Часы

Busan Station

20:00

Choryang 2(i)-dong, Busan, South Korea
( 부산광역시 초량동 )

Это только пример того, что уже заказывали другие! Вы можете изменить маршрут в процессе бронирования :)

Время в пути

- Ожидаемое время в пути без пробок – пожалуйста, учтите, что это только пример
- Indiway или водитель не несут ответственность за реальное время в пути

ПРЕДЛАГАЕМАЯ ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ВИЗИТА

- Пожалуйста, используйте только в качестве образца.

ТИП МАШИНЫ

* Итоговая стоимость может измениться в зависимости от места встречи, даты и времени. Включены затраты, связанные с транспортным средством (водитель, топливо, оплата за проезд и чаевые), и не включены входные билеты.

4-seater Taxi

4 3
US$ 273.77

7-seater Van

6 8
US$ 295.04

17-seater premium bus

17 0
US$ 295.04

24-seater Bus

24 9
US$ 304.78

44-seater Coach

44 60
US$ 450.09
This is a sample course other users have tried out! Feel free to customize your own course during the booking process :) Close