fb
Билет со скидкой на автобусный тур по острову Чеджу (Запад)

Билет со скидкой на автобусный тур по острову Чеджу (Запад)

  •  119 Забронировано
  • Ваучер за 24 часа

Бронируйте за 3 дней до 18:00 KST

https://d3grk8ie9x2qe9.cloudfront.net/image/ico_voucher.svg Показать электронный ваучер
https://d3grk8ie9x2qe9.cloudfront.net/image/ico_duration.svg Длительность 10 часов
https://d3grk8ie9x2qe9.cloudfront.net/image/ico_language.svg Английский / Китайский
https://d3grk8ie9x2qe9.cloudfront.net/image/ico_tourtype.svg Присоединиться к группе
https://d3grk8ie9x2qe9.cloudfront.net/image/ico_howtomeet.svg Встреча с представителем на месте
https://d3grk8ie9x2qe9.cloudfront.net/image/ico_availability.svg Билет на определенную дату
https://d3grk8ie9x2qe9.cloudfront.net/image/ico_cancellationpolicy.svg Отмена за 3 дня (16:00 KST) – возвращаем 100% предоплаты
Билет со скидкой на автобусный тур по острову Чеджу (Запад)

Бронируйте за 3 дней до 18:00 KST

Включено

✓ Встреча у отеля  
✓ Проезд в обе стороны на автобусе 
✓ Входные билеты 
✓ Гид, говорящий на английском или китайском
✓ Обед
✓ Высадка у отеля

Дата/время

Каждые Пн, Ср, Пт

Недавние отзывы

A
Alice
From Philippines
Использован   2019-02-21
Review Like Button 0

Super worth your money. It's very hard to go around Jeju alone, so joining this tour was really a great decision for me. Thanks to Light for being a wonderful tour guide. I enjoyed it very much! :)

Обзор

Выбрав однодневный тур по главным достопримечательностям острова Чеджу, вы посетите самые интересные места. Проведите незабываемый и насыщенный день. В стоимость тура входит встреча участников и их отправка, транспорт, оплата за вход и обед.  

Отдых на острове Чеджу

(1) Пляж Хэпче
Пляж Хэпче туристы любят посещать в любое время года. Игра на контрастах делает свое дело: угольного оттенка скалы, белоснежный песок и голубое небо с белоснежными облаками так и манят гостей южно-корейского острова Чеджу. Береговая линия пляжа растянулась на 9 км. Место отлично подходит для купания и занятия сноркелингом. 

Пляж Хэпче

(2) Парк Халлим  
Парк Халлим на Чеджу простирается на 100 тысяч квадратных метров. Территорию занимают тематические сады, здесь можно встретить экземпляры не только произрастающие в Южной Корее, но и привезенные из Китая и Сингапура. 

Парк Халлим на острове Чеджу

Всего в парковой зоне произрастают свыше 2000 видов растений. любоваться которыми можно в любое время года. Посетители могут также увидеть необычную пальмовую аллею, каменный и бонсай сады. Здесь есть сад воды, субтропический ботанический сад и многое другое! Отправляясь на отдых на остров Чеджу не обделите вниманием это место.

Парк Халлим в Корее

(3) Музей зеленого чая О'соллок
Одной из достопримечательностей острова Чеджу является музей зеленого чая О'соллок, который посвящен одноименному сорту и рассказывает о культуре чаепития в Южной Корее. 

Музей зеленого чая на острове Чеджу

Территория музея похожа на плантацию, где выращивают сорт соллок, здесь можно отдохнуть во внутреннем саду у пруда с лотосами, а поднявшись на смотровую площадку музея с чашечкой чая созерцать чайные плантации и наслаждаться живописными видами.

Музей О'соллок на Чеджу

(4) Обед

Насладитесь традиционными блюдами острова Чеджу ( салат, сезонные фрукты, каша, лапша, свинина, спагетти, фруктовый сок, жареный рис)


(5) Часовой круиз к горе Санбансан
Вы сможете насладиться живописными видами, открывающимися с океана на гору Санбансан, Brother Island, Hexagon Lave cliff of Mt.Songak и Dragon Coast, которые являются Геопарками. 

Достопримечательности Чеджудо

**В случае непогоды (сильного дождя или снега), круиз будет заменен на (5-)2 Mt. Sanbang Brother Seashore Road или (5)-3 Play K-POP Museum (Hologram концерт)

Гора Санбансан на острове Чеджу 

(6) Одна опция на выбор между (6)-1 И (6)-2

(6)-1 Музей мишки Тедди
Teddy Bear Museum - удивительно интересное место, где можно узнать не только о более, чем 100-летней истории плюшевого медвежонка, но и об искусстве Сеула и различных стран мира.

Музей Мишек Тедди на Чеджу

(6)-2 Водопад Чхонджеён
Согласно легенде, название водопада Чхонджеён на Чеджу переводится как "Пруд Господа": небесные нимфы спускались с небес, чтобы принять здесь ванну. Вода здесь считается лечебной, а из-за того, что дно покрыто камнями, она еще и чистая настолько, что ее можно пить.  

Водопад Чхонджеен на Чеджу

Цена

Взрослый (старше 18 лет): ₩88,800/чел
Детский (2-17 лет): ₩76,800/чел
ВКЛЮЧЕНО НЕ ВКЛЮЧЕНО
✓ Встреча & высадка у отеля (для городов Чеджу, Согвипхо и Чунмун)
✓ Проезд в обе стороны на автобусе 
✓ Входные билеты 
✓ Китае- и англоговорящий турперсонал 
✓ Обед
✗ Личные расходы
Малыши (до 2 лет)бесплатно только в том случае, если не занимают отдельное место в автобусе. Будьте добры, отметьте в примечаниях, что с вами будут дети.

Пример маршрута

Расписание Маршрут
08:15 - 09:15 Встреча у отеля
10:00 - 10:20 Пляжи Хэпче
10:20 - 11:30 Парк Халлим
11:50 - 12:30 Музей зеленого чая О'соллок
12:50 - 13:30 Обед (в местной столовой острова Чеджу)
14:00 - 15:10 Круиз к горе Санбансан
14:40 - 15:20 Гора Санбансан
15:40 - 16:40 Музей мишек Тедди или водопад
Чхонджеен (что-то одно на выбор)
16:40 - 18:00 Высадка у отеля *

*Высадка:
   [Чеджу] 17:30 - 18:30 (аэропорт Чеджу - 18:30)
   [Чунмун] 16:30 - 17:00
   [Согвипхо] 19:00 - 20:00 Воспользуйтесь лимузин-автобусом, чтобы добраться из Чунмуна (туроператор предоставляет билеты)

✓ Расписание указано для примера и может изменяться.
✓ В выходные и праздничные дни дорога может занять в два раза больше времени.

Место встречи

✓ Услуга встречи/высадки у отеля возможна только в городах Чеджу, Чунмун, Согвипхо.

✓ Услуга высадки возможна только в городах Чеджу и Чунмун. Для Согвипхо, турперсонал поможет вам сесть на автобус из Чунмун. (Билет предоставляется организаторами тура). 
✓ Если в вашем случае невозможна встреча/высадка у отеля, то вам нужно будет пройти до ближайшего к вашему отелю месту отправления. 
✓ Пожалуйста, прочитайте в вашем электронном ваучере информацию о времени и ближайших местах отправления.

✓ Смотрите раздел FAQ – в нем вы найдете примерное расписание и места отправления

Процесс бронирования

Шаг 1 - Выберите дату, количество пассажиров и затем оплатите заказ.

Шаг 2 -  Проверьте ваш электронный ваучер.

Шаг 3 -  Встретьтесь с представителем тура и покажите ваш электронный ваучер.

✓ Если у вас с собой особый багаж (коляска или инвалидное кресло), пожалуйста, напишите об этом в примечаниях на странице оплаты.

Что нужно учесть

✓ Будьте добры явиться на место встречи за 5 минут до назначенного времени отправления
✓ [Высадка] Если вы остановились в городе Согвипхо, то туроператор предоставит билеты на лимузин-автобус из Чунмуна.

Правила отмены

✓ Возврат 100% оплаты при отмене заказа за 3 дня (до 16:00 K.S.T.) до даты поездки.
✓ Возврат 50% оплаты при отмене заказа за 2 дня (до 16:00 K.S.T.) до даты поездки.
✓ Оплата не возвращается при отмене заказа после 16:00 за 2 дня до даты поездки.

✓ Запрос на изменения принимается только за 3 дня (до 16:00 K.S.T.) до даты поездки.

Плохая погода

✓ Экскурсии проходят регулярно, несмотря на снег или дождь. Действуют стандартные правила отмены.
✓ Только в случае правительственного сообщения о стихийном бедствии возможна бесплатная отмена или изменение даты поездки.

FAQ

Нажмите, чтобы узнать примерное расписание остановок автобуса возле отелей (только для ознакомления):

8:30 Airport Hotel
8:25 Amber Hotel
8:25 Amber Hotel Central (IBIZA HOTEL)
8:15 BENIKEA I-JIN HOTEL
8:45 Backpackers in Jeju
8:25 Best western Hotel (Neighborhood Hotel)
8:20 Boutique& Luxury Hotel At Noon
8:30 December Hotel
8:25 EJ Hotel
8:20 Echae Hotel
8:20 Ever Hotel
8:25 Four Seasons Hotel Jeju
8:25 IVY Hotel
8:20 GAIA HOTEL
8:20 Maison Glad Hotel
8:50 Green Day Guesthouse
8:20 Gumlyong Hotel
8:45 Hostel Lyndon
9:00 In front of Topdong Tourism Info Center
8:50 JEJU KAL Hotel
9:15 Jeju Airport
8:25 Leo Hotel
9:15 Lodgings around Dodoodong
9:15 Lodgings around Yongduam
8:30 Lotte City Hotel Jeju (Jeju City)
8:25 Maple Hotel
8:15 Marina Hotel
8:25 Neul Song Parktel
8:20 New Crown Hotel
9:00 Ocean Suites Jeju Hotel
8:50 Orange Tree Hotel
9:00 Oriental Hotel Jeju
9:00 Pacific Hotel Jeju
9:00 Palace Hotel
8:30 Park Side Hotel
8:20 REVE HOTEL
8:50 Rainbow Guesthouse
9:00 Ramada Plaza Jeju
9:00 Robero Hotel
8:20 Royal Tourist Hotel
9:00 R&T Hotel
9:00 Regent Marine the Blue
8:30 Samhaein Tourist Hotel
9:00 Seoul Tourist Hotel
8:20 Shilla Stay
8:20 Skypark Jeju 1 Hotel
8:40 Sum Guesthouse
8:20 Jeju Sun Hotel&Casino
9:00 The Forest Hostel&Guesthouse
8:45 U&I Guesthouse
8:20 W Hotel (Shin-Jeju)
9:00 W Hotel (Top-dong)
8:40 Yeha Guesthouse(Terminal)
9:10 HANA Hotel
9:10 Hankuk Resort
9:10 Hyatt Regency JEJU
9:10 KENSINGTON JEJU HOTEL
9:10 LOTTE Hotel (Jungmun)
9:10 Near Jungmun
9:10 SEAES Hotel
9:10 Shilla Hotel
9:10 THE SUITES HOTEL
8:55 Hotel BAREVE
8:45 Hotel Feliz Telcon Jeju
8:55 Hotel Sumorum
8:55 Jeju World Cup Stadium Bus stop
8:45 Little France Hotel
8:45 Ocean Palace Hotel
8:55 RAMADA Encore Jeju Seogwipo
8:40 Seogwipo KAL Hotel
8:45 Sun Beach Hotel
8:45 TAEGONGKAK
8:55 Wonder Resort Jeju

✓ Подробнее можно узнать в разделе Место и время отправления (только для ознакомления)

ОТЗЫВЫ

4 Отзывы

Как насчет этих популярных продуктов?

Product Section Navigation

Итого

US$ 61.47 106.44

ЗАБРОНИРУЙТЕ СЕЙЧАС