fb
Однодневный автобусный тур по достопримечательностям Чеджу (Восток)

Однодневный автобусный тур по достопримечательностям Чеджу (Восток)

  •  107 Забронировано
  • Ваучер за 24 часа

Бронируйте за 3 дней до 18:00 KST

https://d3grk8ie9x2qe9.cloudfront.net/image/ico_voucher.svg Показать электронный ваучер
https://d3grk8ie9x2qe9.cloudfront.net/image/ico_duration.svg Длительность 10 часов
https://d3grk8ie9x2qe9.cloudfront.net/image/ico_language.svg Английский / Китайский
https://d3grk8ie9x2qe9.cloudfront.net/image/ico_tourtype.svg Присоединиться к группе
https://d3grk8ie9x2qe9.cloudfront.net/image/ico_howtomeet.svg Встреча с представителем на месте
https://d3grk8ie9x2qe9.cloudfront.net/image/ico_availability.svg Билет на определенную дату
https://d3grk8ie9x2qe9.cloudfront.net/image/ico_cancellationpolicy.svg Отмена за 3 дня (16:00 KST) – возвращаем 100% предоплаты
Однодневный автобусный тур по достопримечательностям Чеджу (Восток)

Бронируйте за 3 дней до 18:00 KST

Включено

✓ Встреча/высадка у отеля 
✓ Проезд в обе стороны на автобусе
✓ Входные билеты 
✓ Китае- и англоговорящий турперсонал

Дата/время

Каждые Вт, Чт, Сб

Недавние отзывы

M
Marcelo
From Philippines
Использован   2019-02-13
Review Like Button 0

Our tour guide was good and very friendly.. gave us a lot of additional info including how to cook local food.. learned a lot about Jeju tradition and lifestyle from her.. the destinations were jus as promised, even better coz we met locals who explained more about d culture.. the lunch was either pork or vegetarian so need to tell them in advance.. it was more than enough.. travel with hubby and a baby, d bus was comfortable, timing was good, really nothing to complain about.. loved it! Worth every penny!

Обзор

Оператор автобусных туров Yeha – первый, кто предлагает туры по достопримечательностям Чеджу по принципу FIT (fully independent travelers). Они охватывают наиболее яркие и интересные места острова – например, гору Seongsanillchul, пещеры Manjang, гора Halla, множество объектов наследия UNESCO, пляж Hyupjae и др.


Парк Чеджу The Ma 
Отправляясь в путешествие по окрестностям острова Чеджу в Южной Корее, не упустите возможности покататься верхом на лошади! В качестве альтернативного варианта по причине непогоды вам будет предложено посмотреть шоу скаковых лошадей.

Парк Ma на Чеджу

Фольклорная деревня Сонып
Во время экскурсии по Чеджу загляните в деревню Сонып. Ее посещение позволит вам узнать больше об истории Южной Кореи. Кроме культурных и исторических памятников на территории деревни Сонып имеются жилые дома. Это место является популярным среди иностранных туристов, посещающих остров Чеджу.

фольклорная деревня Сонып

На обед вас ждет маринованная свинина с сезонными специями и овощами. Если вы хотите вегетарианское меню, укажите об этом в секции "Дополнительная информация". 

Пляж Гванчиги 

Это удивительное место станет следующей остановкой во время вашего тура по острову Чеджу. Для купания это место не подходит, данный пляж на Чеджу привлекает необычными зелеными скалами, которые появляются из воды во время отлива. 

Пляжи Чеджу

Шоу женщин-дайверов 
Женщины-дайверы, сражающиеся с холодными водами океана, – это своеобразный символ острова Чеджу. Во время своего отдыха на Чеджу вы можете познакомиться с ними, отведать блюда из морепродуктов, только что выловленных ими, а также сфотографироваться на память!
- В случае дождя экскурсия будет заменена на посещение Музея Haenyeo.

Женщины-дайверы Чеджу

Хёне на Чеджу

Пик восхода солнца на острове Чеджу [мировое наследие UNESCO]
Гигантский кратер Сонсан Ильчхульбон  соединяет с большой землей небольшой перешеек. Сегодня он является природным парком и не несет никакой опасности, а также является достопримечательностью Чеджу, которую облюбовали туристы. Подняться на вершину вам предлагается по удобной лестнице, прогулка идеально подходит даже для неподготовленных альпинистов. Если вы хотите увидеть эту красоту своими глазами, купить билеты со скидкой на тур по достопримечательностям Чеджу можно на сайте Indiway. 

Пик восхода солнца на Чеджу

Парки Чеджу
Дорога вдоль моря Jondalri
В рамках данного тура по Чеджу по дороге в пещеры Manjang вы сможете полюбоваться красотой океана.   
Туры на Чеджу
Пещеры Manjang [мировое наследие UNESCO]
Пещера Manjang – один из самых интересных лавовых тоннелей в мире, чудо природы и стихии. Здесь есть на что посмотреть – например, 70-сантиметровые сталагмиты и проходы, образованные застывшей лавой. Бронируйте билеты на сайте Indiway и ваша экскурсия по Чеджу станет не только приятной, но и выгодной. 

Пещера Manjang

Цена

Взрослый (старше 18 лет): ₩88,800/чел
Детский (2-17 лет): ₩76,800/чел
ВКЛЮЧЕНО НЕ ВКЛЮЧЕНО
✓ Встреча & высадка у отеля (для городов Чеджу, Согвипхо и Джунмун)
✓ Проезд в обе стороны на автобусе 
✓ Входные билеты 
✓ Китае- и англоговорящий турперсонал 
✓ Обед
✗ Личные расходы
Малыши (до 2 лет)бесплатно только в том случае, если не занимают отдельное место в автобусе. Будьте добры, отметьте в примечаниях, что с вами будут дети.

Пример маршрута

Плановое время Маршрут
08:20 - 09:15 Встреча у отеля
10:00 - 10:50 Парк Jeju The Ma
11:00 - 11:50 Фольклорная деревня  Сонып
11:50 - 12:40 Обед (Jeju Black Pork или вегетарианское меню)
13:00 - 13:50 Шоу женщин-дайверов (Haenyeo)
13:50 - 15:00 Вершина Seongsan Ilchulbong
15:00 - 15:50 Дорога Jondalri 
15:50 - 16:50 Пещеры Manjang
16:50 - 18:00 Высадка у отеля *

*Высадка:
   [Чеджу] 17:30 - 18:30 (аэропорт Чеджу 18:30)
   [Чунмун & Согвипхо] 19:00 - 20:00 Воспользуйтесь лимузин-автобусом, чтобы добраться из аэропорта Чеджу (туроператор предоставляет билеты)

✓ Расписание указано для примера и может изменяться.
✓ В выходные и праздничные дни дорога может занять в два раза больше времени.

Место встречи

✓ Услуга встречи/высадки у отеля возможна только в городах Чеджу, Чунмун, Согвипхо. 
✓ Если в вашем случае невозможна встреча/высадка у отеля, то вам нужно будет пройти до ближайшего к вашему отелю месту отправления. 
✓ Пожалуйста, прочитайте в вашем электронном ваучере информацию о времени и ближайших местах отправления.

✓ Смотрите раздел FAQ – в нем вы найдете примерное расписание и места отправления

Процесс бронирования

Шаг 1 - Выберите дату, количество пассажиров и затем оплатите заказ.

Шаг 2 -  Проверьте ваш электронный ваучер.

Шаг 3 -  Встретьтесь с представителем тура и покажите ваш электронный ваучер.

✓ Если у вас с собой особый багаж (коляска или инвалидное кресло), пожалуйста, напишите об этом в примечаниях на странице оплаты.

Что нужно учесть

✓ На место встречи необходимо явиться за 5 минут до назначенного времени отправления
✓ [Высадка] Если вы остановились в городах Чунмун или Согвипхо, то туроператор предоставит билеты на лимузин-автобус из аэропорта Чеджу.

Правила отмены

✓ Возврат 100% оплаты при отмене заказа за 3 дня (до 16:00 K.S.T.) до даты поездки.
✓ Возврат 50% оплаты при отмене заказа за 2 дня (до 16:00 K.S.T.) до даты поездки.
✓ Оплата не возвращается при отмене заказа после 16:00 за 2 дня до даты поездки.

✓ Запрос на изменения принимается только за 3 дня (до 16:00 K.S.T.) до даты поездки.

Плохая погода

✓ Экскурсии проходят регулярно, несмотря на снег или дождь. Действуют стандартные правила отмены.
✓ Только в случае правительственного сообщения о стихийном бедствии возможна бесплатная отмена или изменение даты поездки.

FAQ

Нажмите, чтобы узнать примерное расписание остановок автобуса возле отелей (только для ознакомления):

8:30 Airport Hotel
8:25 Amber Hotel
8:25 Amber Hotel Central (IBIZA HOTEL)
8:20 BENIKEA I-JIN HOTEL
8:45 Backpackers in Jeju
8:25 Best western Hotel (Neighborhood Hotel)
8:20 Boutique& Luxury Hotel At Noon
8:30 December Hotel
8:25 EJ Hotel
8:20 Echae Hotel
8:20 Ever Hotel
8:25 Four Seasons Hotel Jeju
8:25 IVY Hotel
8:20 GAIA HOTEL
8:20 Maison Glad Hotel
8:50 Green Day Guesthouse
8:20 Gumlyong Hotel
8:45 Hostel Lyndon
9:00 In front of Topdong Tourism Info Center
8:50 JEJU KAL Hotel
9:15 Jeju Airport
8:25 Leo Hotel
9:15 Lodgings around Dodoodong
9:15 Lodgings around Yongduam
8:30 Lotte City Hotel Jeju (Jeju City)
8:25 Maple Hotel
8:15 Marina Hotel
8:25 Neul Song Parktel
8:20 New Crown Hotel
9:00 Ocean Suites Jeju Hotel
8:50 Orange Tree Hotel
9:00 Oriental Hotel Jeju
9:00 Pacific Hotel Jeju
9:00 Palace Hotel
8:30 Park Side Hotel
8:20 REVE HOTEL
8:50 Rainbow Guesthouse
9:00 Ramada Plaza Jeju
9:00 Robero Hotel
8:20 Royal Tourist Hotel
9:00 R&T Hotel
9:00 Regent Marine the Blue
8:30 Samhaein Tourist Hotel
9:00 Seoul Tourist Hotel
8:20 Shilla Stay
8:20 Skypark Jeju 1 Hotel
8:40 Sum Guesthouse
8:20 Jeju Sun Hotel&Casino
9:00 The Forest Hostel&Guesthouse
8:45 U&I Guesthouse
8:20 W Hotel (Shin-Jeju)
9:00 W Hotel (Top-dong)
8:40 Yeha Guesthouse(Terminal)
8:40 HANA Hotel
8:40 Hankuk Resort
8:40 Hyatt Regency JEJU
8:40 KENSINGTON JEJU HOTEL
8:40 LOTTE Hotel (Jungmun)
8:40 Near Jungmun
8:40 SEAES Hotel
8:40 Shilla Hotel
8:40 THE SUITES HOTEL
9:00 Hotel BAREVE
9:10 Hotel Feliz Telcon Jeju
9:00 Hotel Sumorum
9:00 Jeju World Cup Stadium Bus stop
9:10 Little France Hotel
9:10 Ocean Palace Hotel
9:00 RAMADA Encore Jeju Seogwipo
9:20 Seogwipo KAL Hotel
9:10 Sun Beach Hotel
9:10 TAEGONGKAK
9:00 Wonder Resort Jeju

✓ Подробнее можно узнать в разделе Место и время отправления (только для примера)

ОТЗЫВЫ

4 Отзывы

Как насчет этих популярных продуктов?

Product Section Navigation

Итого

US$ 61.47 106.44

ЗАБРОНИРУЙТЕ СЕЙЧАС